Новости

Родная «Сыктывкарская лыжня» подарила Ивану Артееву победу в индивидуальной гонке.

На 10-километровой дистанции в свободном стиле студент факультета заочного обучения Лесного института мастер спорта международного класса Иван Артеев завоевал первое место.

По случаю очередной победы Ивана Артеева директор СЛИ профессор Валентина Жиделева от имени коллектива сотрудников и студентов института направила поздравление: «Искренне радуемся Вашим успехам на спортивной лыжне. Они подтверждают высокий уровень Вашего мастерства и побуждают девушек и юношей института, а также всей республики стремиться к спортивным высотам. От души желаем Вам и впредь быть таким же успешным на лыжных трассах, в том числе и самого высокого уровня! Пусть в этом Вам помогает наша вера в Вас!».

Этой индивидуальной гонкой Иван отметил свое успешное выступление на 37-ой по счету «Сыктывкарской лыжне», традиционно проходящей на республиканском лыжном стадионе имени Раисы Сметаниной.

В этом году это уже не первый успех Ивана. В марте он был серебряным призером в общем зачете Кубка России. Успешными выступлениями Иван Артеев закрепляет свои спортивные амбиции быть в составе сборной России и, может быть, участвовать в cочинской Олимпиаде.

Пресс-служба СЛИ.
06.12.2010
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017