Новости

Сторонники сильной России и сильной республики сказали свое веское слово.

Массовым получился митинг сторонников кандидата в Президенты России Владимира Путина, которые собрались в минувшую морозную субботу под часами у Центрального бассейна. Среди них были и представители Лесного института.

Все они были единодушны в главном: Россия нуждается в стабильном, эволюционном социально-экономическом и общественно-политическом развитии, без каких-либо революционных потрясений, чреватых самыми тяжелыми и даже необратимыми последствиями для страны и ее суверенитета.

А условия для такой стабильности есть, о чем порой эмоционально, но, опираясь на свои аргументы, говорили все выступающие — предприниматели и общественники, студент и журналист.

Директор СЛИ Валентина Жиделева в своем выступлении сказала о поступательном развитии нашей республики в течение последних лет и о системном подходе в совершенствовании профессионального образования в Коми, направленном на решительное повышение качества подготовки востребованных специалистов для разных отраслей экономики региона. Уже в этом отражается внимание к завтрашнему дню нашего региона.

Участники митинга поддержали резолюцию, ключевыми словами которой были слова: «Нам нужна сильная Россия и сильная республика!»

Пресс-служба СЛИ
07.02.2012
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017