Новости

«Веселые старты» старты были по-настоящему веселыми

«Веселые старты» старты были по-настоящему веселыми

В юбилейную неделю в Лесном институте прошел не просто традиционный, а один из любимых его студентами и не только спортивный праздник «Веселые старты».

Не считая более сотни болельщиков, на нем присутствовал практически весь ректорат СЛИ и деканы факультетов во главе с директором Валентиной Жиделевой, а также воспитанницы отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы № 1, тренируемых Ольгой Куклиной.

Открывая «Веселые старты», Валентина Васильевна не преминула отметить спортивные заслуги СЛИ, которые складываются из успехов его спортсменов, участвующих в этих состязаниях.

Команды студентов всех факультетов очной формы обучения (4 девушки и 4 юноши) участвовали в более десяти спортивных эстафетах, а также в конкурсах команд и капитанов.

Борьба была не шуточной, но при этом эмоциональной и по-настоящему веселой. Первое место заняли студенты технологического факультета, второе место — факультета экономики и управления, третье место — лесотранспортного факультета, замкнул таблицу сельскохозяйственный факультет.

Впрочем, занятые командами места в данном случае не играли такой уж принципиальной роли. Главными были атмосфера спортивного праздника и желание каждого его участника привнести свое позитивное настроение. Конечно же, не без поддержки болельщиков.

Пресс-служба СЛИ.
Фото Виталия Мякота.
02.05.2012
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017