Новости

Коллеги, друзья и соратники поздравляют Валентину Васильевну с днем рождения!

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите мои искренние поздравления с днем рождения!

Желаю дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и удачи в новых начинаниях. Уверен, что Ваш богатый профессиональный опыт в сочетании с талантом руководителя и умением решать сложные задачи еще не раз послужат во благо развития Республики Коми. Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, Глава Республики Коми В. М. Гайзер

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

В День Вашего рождения от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии, благополучия и ярких событий.

Пусть стабильность и успех сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях, а рядом с Вами будут верные друзья и надежные партнеры и пусть все достигнутое станет стимулом для новых свершений.

С уважением, Ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова» А.В. Селиховкин.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Искренне поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам дальнейших успехов в работе, радости, счастья и благополучия.

Член Совета федерации от республики Коми Е.А. Самойлов.

 

Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления и самые теплые пожелания в День Вашего рождения!

Каждый следующий год в жизни человеку — это всегда новые планы, новые надежды. Желаю, чтобы в Вашей жизни было много ярких событий, достижений, интересных встреч и радостных дней!

Здоровья Вам, творческого вдохновения, исполнения намеченных планов и заветных желаний!

Пусть в Вашем доме всегда будут мир, любовь, удача и благополучие!

С уважением, Заместитель Главы Республики Коми, министр финансов РК В.А. Тукмаков

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Желаю Вам счастья, воодушевления и оптимизма! Пусть Ваш жизненный путь радует разнообразием возможностей и интересных впечатлений, везение и удача сопутствуют во всех делах, а мечты обретут свою реальность!

Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии и добра!

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего дня рождения

Желаю доброго здоровья, неугасаемой жизненной силы, хорошего настроения, семейного благополучия!

Пусть поддержка единомышленников, верность друзей и понимание близких всегда помогают Вам и будут залогом дальнейших успехов!

С уважением, Представитель РК в Северо-западном регионе РФ В.Ф. Кюршин

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Пусть Ваш профессионализм и творческая энергия послужат осуществлению всех благих замыслов и начинаний. Пусть всегда с Вами будут поддержка коллег и друзей, понимание и любовь близких людей. Пусть удача будет Вашим неизменным спутником в жизни! Будьте всегда здоровы и жизнерадостны!

С уважением, Начальник УФСБ России по РК А.П. Калашников

 

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, новых жизненных сил и успехов в работе, личных и профессиональных достижений. Верных друзей, поддержки и понимания со стороны единомышленников, соратников и коллег!

Желаю Вам дальнейшего процветания и стабильной работы. Пусть Вас всегда окружает тепло сердец родных и близких, а счастье и благополучие будут постоянными спутниками Вашей жизни.

Уважаемая Валентина Васильевна!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Примите в Ваш день рождения самые добрые поздравления и пожелания трудовых успехов и осуществления жизненных планов! Пустъ выдержка, оптимизм и удача сопутствуют Вам во всём, а любовь и понимание близких людей будут той опорой, которая поможет преодолеть любые испытания! Крепкого здоровья Вам, счастья и благополучия!

С уважением, А.А. Рудольф, министр культуры Республики Коми

 

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Вас всегда отличали и отличают неукротимая энергия, целеустремленность и заряженность на успех. В этот замечательный день примите пожелания крепкого здоровья, удачи, оптимизма, успехов во всех начинаниях.

Пусть в Вашем доме всегда царит мир и согласие, достаток и радость, а рядом будут верные друзья и надежные коллеги. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» И.А.Поздеев

Уважаемая Валентина Васильевна!

В этот замечательный день Вашего рождения примите мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Каждый год жизни приносит нам самый разнообразный опыт решения важных задач, преодоления трудностей и испытания счастливых мгновений успеха. Вы находитесь на вершине творческого и духовного расцвета, когда под силу решение проблем, когда мудрость и внутренняя энергия находятся в гармоничном равновесии.

Пусть и впредь каждое Ваше достижение, каждая решенная проблема и реализованная идея станут вкладом в профессиональное признание и личное счастье.

Желаю Вам крепкого здоровья — это основа всего, энергии и вдохновения — это залог успеха, тепла и радости — это гарантия счастливой жизни!

С уважением, Главный федеральный инспектор в Республике Коми
О.А. Алтухов

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляю Вас с Днём рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия и удачи, сопутствующей во всех делах!

С уважением, заместитель прокурора Республики Коми П. С.Морозов



 

 

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания в День Вашего рождения!

В этот день от всей души желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше солнечных дней, чтобы рядом с Вами всегда находились любящие люди, дарящие внимание и заботу. Счастья Вам, успехов, всегда отличного настроения! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Председатель контрольно-счетной палаты
Республики Коми М.Б. Евдокимов

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики, Коми и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим Днём Рождения!

Считаю Вас одним из самых эффективных, управленцев Республики Коми. Отмечаю и ценю Ваш большой опыт руководителя, умение анализировать и принимать верные решения. Намечать стратегические цели и шаг за шагом добиваться их воплощения в жизнь. Желаю Вам реализовать все планы, воплотить в жизнь все задуманные идеи! Здоровья Вам и Вашим близким, любви и взаимопонимания!!!

Секретарь Политсовета Коми РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Коми,
вице-спикер Госсовета РК И.В.Леонов

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени Комитета лесов Республики Коми и от себя лично примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем Вашего рождения!

Вы глава очень сложного механизма, называемого высшим учебным заведением!

В Ваших руках находится не только организация учебного процесса, но и финансовая, хозяйственная, преподавательская и студенческая жизнь вуза!

Во многом благодаря Вашей огромной работоспособности, энтузиазму и поистине неиссякаемой творческой энергии Сыктывкарский лесной институт высоко держит планку одного из авторитетнейших вузов республики.

Пусть из Вашего ВУЗа выходят только профессионалы высокого класса.

Пусть в вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений!

Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляю Вас с днём рождения! Пусть этот день наполнен теплом и вниманием Ваших родных и друзей, положит начало новым замыслам и свершениям, добавит жизненного оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

От всей души желаю Вам доброго здоровья, хорошего настроения, счастья, успехов во всех делах и Начинаниях, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, Руководитель Агентства по Республике Коми
по социальному развитию
И.В. Семяшкин.

 

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Уверен, что Вы сполна используете этот день, как замечательный повод для встречи с родными и близкими Вам людьми, вместе с друзьями и коллегами вспомните незабываемое, обсудите настоящее и не забудете заглянуть в будущее.

Желаю, чтобы в Вашей памяти надолго сохранилось теплая, искренняя и одновременно торжественная атмосфера этого дня. Пусть день Вашего Рождения станет счастливой точкой отсчета в реализации всех Ваших планов и желаний!

От души желаю Вам доброго здоровья, творческого вдохновения, удачи и прекрасного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Руководитель
Дорожного агентства Республики Коми Э. Слабиков

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От души поздравляю Вас с Днем рождения!

Желаю любви, благополучия, жизненной активности, оптимизма, успехов во всех начинаниях, устойчивости во всем: в финансах; в работе, во взаимоотношениях с коллегами! Но самое главное — сил и крепкого здоровья!

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени коллектива Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю Вас c днем рождения!

Примите искренние пожелания здоровья и неиссякающей жизненной энергии, личного благополучия, добра и света. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, пусть никогда не покидают Вас любовь и понимание близких. Пусть всегда и во всем сопутствует Вам удача, и пусть в Вашем доме всегда будет мирно и тепло.

Многие Вам лета и исполнения самых смелых желаний!

Ректор, председатель Совета ректоров вузов РК,
профессор Н.Д. Цхадая.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите от коллектива Академии и от меня лично поздравления с Днем Вашего рождения!

Желаю Вам дальнейших творческих успехов и процветания Вашему Институту на столь значимой для ре¬гиональной экономики и населения рес¬публики стезе — подготовке высоко¬квалифицированных кадров для Лесной отрасли!

Искренне желаю крепкого здоровья и личного счастья!

Ректор Коми республиканской академии государственной службы и управления НА. Нестерова.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Многотысячный коллектив сотрудников, преподавателей и студентов Современной гуманитарной академии от Всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Позвольте выразить слова искренней признательности за Ваш бесценный вклад в развитие высшего образования в России, 3а Вашу поддержку и признание деятельности Современной гуманитарной академии как вуза, активно внедряющего информационные технологии в образовательный процесс.

Мы рады видеть в Вашем лице надежного единомышленника, на протяжении многих лет направляющего свой талант ученого, наставника, профессиональные и творческие силы на повышение образовательного уровня населения России вопреки все сильнее проявляющимся в последнее время среди чиновников от образования тревожащим тенденциям.

С гордостью считаем наш вуз одним из Ваших сторонников, отчетливо осознающих, что истинным результатом модернизации образовательной сферы должно стать появление специалистов качественно нового уровня, способных сделать Россию третьего тысячелетия державой, прочно доминирующей в мировом социальном пространстве.

Искренне Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, плодотворной реализации самых смелых идей, личного счастья и благополучия!

От уважающего Вас коллектива Современной гуманитарной академии президент, профессор М.П. Карпенко.

 

02.09.2012
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017