Новости

Коллеги и друзья поздравили Валентину Васильевну с днем рождения!

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем рождения. Желаю успехов, сил и энергии в вашей профессиональной деятельности. Благодарю за большой личный вклад в развитие образования науки и кадрового потенциала Республики Коми. Уверен, что ваш богатый профессиональный опыт в сочетании с поразительной работоспособностью и неиссякаемой энергией еще не раз послужат на благо региона и его жителей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. От всей души желаю Вам счастья, радости и солнечного настроения.

Член Совета Федерации Е.А. Самойлов.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, а удача и успех сопутствуют Вам во всём!

Первый заместитель Главы Республики Коми А. Чернов


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! Пусть исполняются Ваши заветные мечты и самые дерзче планы, а возможные преграды на жизненном пути будут преодолимы, и лишь увеличивают Вашу силу, дарят мудрость и опыт. Желаю Вам в полной мере реализовать все таланты и способности, заложенные в Вас, всегда и во всем добиваясь успеха, не боясь трудностей, стремясь к новым вершинам, новым победам.

Пусть удача остается неизменной спутницей Ваших начинаний, а жизнелюбие и оптимизм не покидают Вас в любых ситуациях.

Заместитель Главы Республики Коми, министр финансов

В. А. Тукмаков.

 


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Будьте всегда здоровы и жизнерадостны! Пусть Ваш профессионализм и творческая энергия послужат осуществлению всех благих замыслов и начинаний. Пусть всегда Вас окружает поддержка друзей и коллег, понимание и любовь близких людей. Пусть жизнь приносит Вам новые радости, а удача сопутствует Вашей ответственной работе!

Заместитель Главы Республики Коми А.А. Буров.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть каждый день будет полон добрых, радостных событий, а настроение всегда будет прекрасным.

Пусть самые смелые замыслы будут поддержаны коллегами и с успехом воплощены в жизнь!

Желаю Вам счастья, здоровья, стабильности и благополучия Вам и Вашим близким

Заместитель Главы Республики Коми К. Ю. Ромаданов.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения!

Желаю Вам счастья, исполнения желаний, успехов в профессиональной деятельности, прекрасного настроения и воплощения в всех задуманные планов! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Здоровья Вам и Вашим близким, любви и благополучия.

Заместитель Главы Республики Коми Т. Н. Николаева.


 

Глубокоуважаемая Валентина Васильевна!

В день Вашего рождения примите наши сердечные поздравления и самые искренние пожелания Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Желаем Вам успехов в реализации задуманные планов, оптимизма, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача, а в Вашем доме всегда царит мир, тепло и уют!.

С уважением, ректор А.В. Селиховкин.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От души всем коллективом
Поздравляем Вас, коллега!
Пусть мечты Ваши сбываются,
Начинанья дерзко продолжаются,
Новые идеи к Вам находят путь,
И пускай минутка будет отдохнуть!
Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом, Много теплых слов еще желаем, потому что мы Вас любим, ценим, уважаем! Будьте счастливы, здоровы, И успешны в долгой жизни!

С.В. Авдашкевич.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!

Желаю, чтобы в Вашем доме всегда царил мир и а в профессиональной деятельности сопутствовал успех и новые победы! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и оптимизма!

С уважением, Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ В.Ф. Кюршин.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения!

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как опытный и грамотный руководитель, высококвалифицированный специалист. Ваша профессиональная и общественная деятельность направлена на эффективное решение поставленных задач.

Искренне желаю Вам дальнейших успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья, благополучия! Пусть Ваш день рождения будет полон улыбок и сердечных слов!

Председатель Государственного Совета Республики Коми И. В. Ковзель.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днём Рождения!

Побед во всем, успехов – от души! Друзья пусть не подводят и здоровье, удача новый день открыть спешит, Сбывается делание любое! Пускай подарит щедрая судьба немало смелых, важных достижений. И ждет благополучие всегда! Невиданных и радостных свершений!

С уважением, А. А. Рудольф, министр культуры Республики Коми.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени руководства, сотрудников МВД по Республике Коми и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

Искренне рад, что знаю Вас лично и высоко ценю как мудрого, чуткого и отзывчивого человека, имеющего активную гражданскую позицию и всегда настроенного на поиск нового.

Благодарю Вас за работу в Общественном совете при МВД по Республике Коми.

От всей души желаю Вам здоровья, удачи, осуществления всех планов. Будьте счастливы и как всегда полны энергии!

Министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции А. Жуковский.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления с Днём рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой творческой энергии, успехов в осуществлении жизненных планов, хорошего настроения, плодотворной созидательной работы на благо и во имя Родины! Пусть каждый новый день приносит только хорошие вести, открывает перед Вами новые возможности и наполняет жизнь уверенностью в завтрашнем дне!

С уважением, Начальник УФСБ России по Республике Коми генерал-майор А. П. Калашников.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

В этот праздничный день примите искренние и теплые поздравления в день Вашего рождения! Это событие — замечательный повод выразить Вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ.

Желаю Вам праздничного настроения, доброго здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия, неутомимой энергии, оптимизма.

Каждый год в жизни человека - это всегда новые планы, новые надежды. Желаю Вам достижения всех намеченные целей, благополучия, счастья и хорошего настроения!

Успехов Вам во всех делах и начинаниях. Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

Руководитель Службы по лицензированию C. А. Усачев

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии. Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех начинаниях!

С уважением, председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми М. Б. Евдокимов.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! В этот праздничный день желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутом, умело разрешать задачи любой сложности и неизменно добиваться успеха в любых начинаниях. Пусть всегда и во всем Вам сопутствуют любовь и понимание близких, признание и поддержка друзей и соратников, а каждый новый день отмечается профессиональными достижениями и личными победами! Счастья, здоровья, и добра Вам и Вашим родным! Мира и благополучия Вашему дому! Стабильности и твердой уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Руководитель Республики Коми по печати и массовым коммуникациям И.П. Брагина.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! Мы знаем Вас как мудрого и справедливого руководителя, обладающего неиссякаемой жизненной энергией, природным обаянием и организаторским талантом. Среди коллег и подчиненных Вы по праву снискали авторитет и уважение. От всей души желаю Вам крепкого северного здоровья, счастья и благополучия.


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления с Днём рождения!

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам результативных успехов в любом начинании, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Ваша неиссякаемая энергия, целеустремленность и решительность являются ярким примером для окружающих, коллег, родных и близких. Крепкого здоровья, благополучия, дальнейшего расцвета Ваших профессиональных качеств и достижения намеченных планов!

Глава МР «Усть-Куломский», руководитель администрации района Д.А. Шатохин.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите сердечные поздравления с Днём рождения и пожелания Вам доброго здоровья, огромного счастья, благополучия и новых достижений в работе на благо жителей Республики Коми!

Глава муниципального района, председатель Совета района «Печора» К. В. Гаркайс, председатель Совета района; Глава администрации МР «Печора» В.А. Николаев!

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Позвольте от всей души поздравить Вас с Днем рождения!

В Вас чудесным образом сочетаются мудрый, требовательный руководитель и чуткая очаровательная женщина. Ваш хозяйственный подход и добросовестное отношение к делу, внимательность и компетентность в решении непростых задач снискали уважение и доверие коллег и подчиненных. Примите искренние пожелания счастья, благополучия, достижения поставленных целей и воплощения самых смелых идей!

Секретарь Коми РО ВПП «Единая Россия», Руководитель администрации МОГО «Ухта»
И.В. Леонов

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите искренние поздравления в День Вашего рождения!

Пусть сбудутся все пожелания, которые Вы услышите сегодня от коллег, друзей, родных и близких. Путь Ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, любыми занятиями, признанием и уважением. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, благополучия, отличного настроения, крепкого здоровья и новых свершений!

Ректор СыктГУ М.Д. Истиховская

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени коллектива Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Примите искренние пожелания счастья и тепла, добра и света! Пусть все ваши замыслы, идеи, мечты найдут скорейшее воплощение, а любовь и понимание близких будут надежной опорой, которая поможет преодолеть любые испытания! Пусть каждый Ваш день будет наполнен любовью и созиданием!

Крепкого Вам здоровья, долголетия и благоденствия!

Ректор, председатель Совета ректоров вузов РК, профессор Н.Д. Цхадая.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени коллектива Коми республиканской академии государственной службы и управления и от меня лично примите самые искренние поздравления с Днем Вашего рождения!

Мы знаем Вас как опытного педагога, талантливого ученого, умелого организатора и руководителя системы высшего образования! Под Вашим руководством Сыктывкарский лесной институт уже многие годы динамично развивается и держит высокую планку в сфере образования, является ведущим вузом в регионе по подготовке кадров для лесной отрасли и сельского хозяйства!

От всей души желаем Вам, чтобы Ваш богатый опыт и обширные знания, Ваша мудрость и лучшие человеческие качества служили верными спутниками в Ваших процветающих делах и отношениях с людьми! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!

Ректор ГАОУ ВПО КРАГСиУ Н.А. Нестерова.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От лица многотысячного коллектива сотрудников, преподавателей и студентов Современной гуманитарной академии поздравляю Вас с днем рождения!

В этот праздничный день позвольте выразить искреннюю признательность за Ваше неуклонное стремление направлять талант и профессионализм, душевные силы и творческую энергию на наше общее дело - обеспечение экономики России высококлассными специалистами!

Уверен, что наше сотрудничество, способствующее решению актуальных задач, поставленных перед системой российского образования, будет только развиваться и крепнуть!

От всей души желаю Вам и Вашим коллегам дальнейших успехов в работе, удачи в любых начинаниях, здоровья и личного благополучия!

От уважающего Вас коллектива Современной гуманитарной академии президент, профессор М.П. Карпенко.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!

Пусть летят без промедленья поздравления - пожеланья, Вам выражаем мы признанье. Желаем добрых светлых дней, Счастливой жизни средь друзей, Больших успехов, достижений, И верных, значимых решений. Будьте в выборе свободны, На многое всегда способны, Жизнь будет яркой, настоящей, Как подарок подходящий!

Директор ГАУ РК«ЦСПСК» В.Л. Будовский.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляем вас с замечательным днем – Днем Вашего рождения. Вы – яркий пример настоящей женщины, которая согревает своим теплом и светом все вокруг. Оставайтесь всегда жизнерадостной, энергичной и молодой душой. Счастья вам и здоровья!.

Управляющий Коми отделением № 8617 ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Тепло и искренне поздравляю Вас с днем рождения

Сегодня самое ценное, что есть у человека - это непреходящие ценности: искренность друзей, любовь близких, обоюдное сострадание и поддержка.

Так будьте всегда счастливы, любимы и веселы в окружении самых дорогих Вам людей. Пусть Ваша жизнь и дальше будет насыщена приятными заботами и радостями, а Вас окружают только профессионалы с гениальными идеями.

Депутат Государственного Совета Республики Коми, директор Комиэнерго И.В. Медведев.

 


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите наши искренние поздравления с особым праздником — Днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет больше прекрасных солнечных дней. Пусть Ваши близкие всегда будут рядом, чтобы дарить Вам радость и тепло. Для нас честь работать с Вами.

С уважением, Директор 00 «Интернациональный» филиала № 7806 банка ВТБ 24 (ЗАО) Э. Королева.

 


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени Коми филиала ОАО «Ростелеком» примите самые искренние поздравления с Днем рождения! От души желаю Вам всего самого лучшего – здоровья, благополучия, удачи. Пусть задуманное всегда претворяется в жизнь.

С уважением, директор Коми филиала «Ростелеком» А.С. Хуицев.

 


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения от меня лично и всего филиала ОАО «ТГК-9» Коми!

Пусть любые начинания, как профессиональные, так и личные, будут успешными, работа приносит радость и благополучие, а в доме царят мир, любовь и гармония. Крепкого Вам здоровья, исполнения всех намеченных планов, неиссякаемой жизненной энергии и большого личного счастья!

Ю. А. Цешковский, директор филиала ОАО «ТГК-9» Коми.

 


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляем Вас с Днём рождения! Счастья Вам, здоровья, радости и благополучия. Пусть каждый день приносит Вам море наслаждения, только приятные и положительные эмоции. Пусть родные и близкие, друзья дарят Вам тепло и радость. Пусть Ваша безграничная доброта, сопереживание и сочувствие окружающим Вас людям вернутся Вам во сто крат.

Людмила Александровна, ГОУ «Детский дом № 1».

 


 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот. Пусть сбудутся Ваши устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости и оптимизма.
Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие — в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Председатель Совета МР «Усть-Куломский» А.Н. Кондрашкин.
05.09.2013
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017