Новости

Итоги голосования в проекте БНК «Люди и события 2013 года» в номинации «Общество».

БНК поинтересовалось у Валентины Васильевны Жиделевой мнением о голосовании - как обладателе второго места в проекте «Люди и события 2013 года по версии БНК. Итоги определяют читатели».

Номинация «Общество». Валентина Жиделева, директор Сыктывкарского лесного института:

«- Я включилась в борьбу спустя восемь дней после начала голосования, когда у сегодняшнего победителя - Романа Койдана - было около 200 голосов. Сначала мы догнали Романа Койдана, а потом он, видимо, проснулся и начал раскручивать себя. При этом мы никого не призывали голосовать за мою кандидатуру. Тем более, как это было в комментариях написано, не заставляли голосовать действующих студентов. Это было бы невозможно, потому что до 8 января все они находились на каникулах, и их просто не было в городе. Я по себе знаю, что, если бы на студентов давили и заставляли голосовать за кого-то, то эти голоса ушли бы сопернику. Студенты все понимают, они умнее всех нас с вами вместе взятых.

Вообще, это было очень интересно, что бы там ни говорили. Очень приятно, что подключились мои бывшие выпускники, мои бывшие и настоящие коллеги. Подключились мои выпускники, которые живут за рубежом, мне приходили сообщения из Америки, Латвии, Германии. Я была просто поражена такой поддержкой. Все было очень азартно и приятно, я очень благодарна всем, кто меня поддержал. И теперь, если аналогичные проекты еще будут проводиться на БНК, я непременно буду в них принимать участие».

14.01.2014
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017