Новости

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Лесного института!

Поздравляем вас с 20-летием принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации и с днем рождения нашей любимой столицы Коми – Сыктывкара!

В этот день мы особенно понимаем, что свобода, согласие, единение и ответственность за настоящее и будущее нашей страны, республики и родного города зависят от гражданской позиции и созидательного вклада каждого из нас, как частицы неделимого целого.

Сыктывкарский лесной институт является неотъемлемой частью образовательного сообщества, которое играет заметную роль в развитии интеллектуального и экономического потенциала нашей страны. В нашем коллективе работают и обучаются уникальные люди, которые своим каждодневным трудом увеличивают научный и кадровый потенциал региона. Мы гордимся достижениями молодых учёных и маститых преподавателей, радуемся творческим и спортивным успехам студентов. Каждая победа – это стимул для дальнейшего роста и совершенствования института, столицы, республики и страны.

Желаем вам оптимизма, веры в собственные силы, благополучия в семьях, здоровья родным и близким! С праздником вас!

С уважением, директор СЛИ
профессор Валентина Жиделева,
почетный президент СЛИ профессор Николай Большаков.

 


Поздравление Главы администрации МО ГО «Сыктывкар»

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени администрации МО ГО «Сыктывкар» поздравляю Вас с Днем города!
12 июня - знаменательная дата для России и столицы Республики Коми.

Прежде всего - это день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. И очень символично, что именно в этот день все мы отмечаем День города Сыктывкара.
Сегодня Сыктывкар - это политический, экономический и культурный центр республики. Но главное его богатство - его люди, их знания, умения и культура. Из года в год город становится современней, красивей и уютней. Все это происходит благодаря нашим совместным усилиям.
Примите слова благодарности и признательности за Ваш труд, направленный на развитие республики и ее столицы. Здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

11.06.2014
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017