Новости

Дорогие выпускники!

Примите наши сердечные поздравления с окончанием Сыктывкарского лесного института — филиала Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С. М. Кирова.

Сегодня мы провожаем Вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Перед вами много путей, но на каждом из них стоят важнейшие задачи модернизации экономики нашего региона и страны в целом. Вы уже внесли достойный вклад в эту важную работу, по достоинству оцененную Президентом России, Правительствами РФ и Республики Коми. Благодаря вашим научным исследованиям СЛИ по праву называется инновационным вузом.

Вы были и остаетесь гордостью института. Мы верим в Вас, и ничуть не сомневаемся в том, что каждого нашего выпускника ждет большое профессиональное будущее. Пусть память о годах, проведенных здесь, согревает Вас в самые трудные минуты жизни.

Особые слова благодарности мы выражаем преданным вашим наставникам - родителям, преподавателям, сотрудникам СЛИ. Они вложили в вас всё самое лучшее, чем обогатила их жизнь: трудолюбие, интерес к прекрасному, любовь к родному краю. Уверены, что надёжные знания, полученные в родном вузе, станут для вас визитной карточкой, которая позволит пополнить ряды технической элиты нашей большой страны.

Желаем Вам высоких достижений, побед, свершений и личного счастья! Никогда не забывайте и поддерживайте свою alma mater, двери которой всегда широко открыты для Вас!

В.В. Жиделева,
директор СЛИ, профессор
Н.М. Большаков,
почётный президент СЛИ, профессор.
27.06.2014
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017