Новости

Поздравление с Первомаем и 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие коллеги!

Искренне, от всей души поздравляем вас с Первомаем - праздником обновления, молодости, добрых надежд и устремлений. Мир, труд, май - это символы, с которыми мы с детства связываем наше благополучие, успешность и счастливое будущее. Май 2015-го нам по-особенному дорог. В эти дни мы отмечаем замечательную дату - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Задача всех живущих в нашей стране сохранить её святость, величие и неприкосновенность. Особенно это важно тем, кто воспитывает молодёжь, а значит, нам с вами.

Отмечая этот праздник, мы должны быть уверены в том, что поколение, пришедшее после нас, сохранит самое ценное, что у нас есть – память. О тех трагических страницах нашей истории, о миллионах погибших героях ради сегодняшнего счастливого дня. Мы не имеем права забывать великий подвиг тружениц тыла, заготавливающих древесину на лесных делянках, работающих в сельском хозяйстве и на производстве. Благодаря им сохранялся боевой дух на всех фронтах войны.

Желаем счастья, здоровья, жизнелюбия и успехов в повседневных делах! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и благоденствие, а ваши родные и близкие радуют Вас вниманием, поддержкой и заботой!

30.04.2015
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017