Новости

Валентина Жиделева приняла участие в праздничном вечере, посвященном Дню семьи, любви и верности.

5 июля 2018 года в МАУК «Центр досуга «Лира» прошел праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности «Семья - это значит - мы вместе!».

Организаторы мероприятия – администрация п.г.т. В. Максаковка и МАУК «Центр досуга «Лира» при поддержке Председателя Госсовета РК Надежды Дорофеевой и заместителя Председателя Валентины Жиделевой.

В Год культуры, который объявлен в Республике Коми, на вечер были приглашены семьи, в которых родители активно и серьезно занимаются творческим развитием своих детей в Центре дополнительного образования, Детской музыкальной школе, Центре досуга «Лира».

На вечере была представлена видеопрезентация, торжественное чествование семей, награждение их подарками с символом праздника - ромашкой, музыкальные открытки в честь приглашенных, чаепитие, мастер-класс по изготовлению ромашки, сделано общее фото.

Поселок Верхняя Максаковка гордится своими юными жителями, которые стали победителями и дипломантами музыкальных республиканских межрегиональных и международных конкурсов.

09.07.2018
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017