Новости

Валентина Жиделева поздравила с юбилеем центр «Здоровье»

23 июня Фитнес-центр «Здоровье» отметил свое 15-летие. В начале 2000-х это было первое и единственное частное спортивное заведение в городе. Коллектив центра сразу же поставил высокую планку качества услуг и активно занимался продвижением здорового образа жизни. Сегодня, несмотря на большую конкуренцию, Центр сохраняет лидерство по многим позициям, и в том числе исправно платит налоги в бюджет города.

Приветственный адрес от имени Председателя Государственного Совета Республики Коми учреждению вручила вице-спикер регионального парламента Валентина Жиделева. Она подчеркнула, что в «Здоровье» работают специалисты высокого уровня, по-настоящему любящие и знающие свое дело, создана атмосфера доброжелательности, тепла и душевного комфорта. «Время показало, что выжить на рынке спортивно-оздоровительных услуг может только тот, кто постоянно развивается. Кто ставит во главу угла заботу о клиенте, – отметила Валентина Жиделева. – Здесь берегут семейные ценности и здоровье всех членов семьи, начиная с младенцев и до пенсионеров, и это здорово».

Особо вице-спикер выделила роль в развитии центра его первого директора – Беллы Леонидовны Забровской, которая, к тому же, до 2004 года два созыва подряд была депутатом Государственного Совета Коми, возглавляла ключевой, бюджетный комитет. «В том, что предприятие стало успешным, и финтес-центр «Здоровье» является одним из самых стабильных представителей среднего бизнеса региона, огромная заслуга этого опытного и неравнодушного человека», - подчеркнула Валентина Жиделева.

26.06.2019
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017